Защита днища для поларис ace

13 сентября 2019
Защита днища для поларис ace

Квадроциклы и снегоходы относятся к тем транспортным средствам, которые легко преодолевают любое экстремальное бездорожье. Машина справляется с песком, грязью, болотами и даже может взобраться в гору. Поклонники квадроциклов ценят его компактность, адреналин и положительные эмоции от поездок, но не всегда заботятся об оснащении. А между тем, оно играет важную роль для безопасности и комфорта покатушек. Камни, болотная вода, снег, песок могут повредить днище машины, которая начнет ржаветь. Поэтому большинством владельцев квадроциклов к покупке рекомендована защита днища для polaris ace Rival atv storm.

Купить ее от производителя можно в нашем интернет-магазине в Москве по привлекательным ценам. Действует доставка товара по России. Каталог аксессуаров регулярно обновляется, в наличии есть проверенные и новые модели. Помощь при выборе деталей оказывают профессионалы.

Защита днища для поларис ace sportsman rzr utv

Такие запчасти обычно поставляются в полном комплекте, в которые входят следующие элементы:

  • комплекты фиксации;
  • защита рамы, задних и передних рычагов;
  • инструкции по монтажу.

Все используемые в составе элементы изготавливаются из толстого прочного алюминия. Передняя часть по толщине чуть больше задней, так как на нее приходятся основные удары при поездке. Все места крепления оснащены специальными проставками, они облегчают закручивание гаек. Параметры точны, так как при изготовлении применяются компьютерные модели. Для большей прочности алюминиевые изгибы дополнительно провариваются. А устойчивость к коррозии достигается методом оцинковки гаек и кронштейнов.